Туристические новинки Ленобласти представили в Москве

Туристические новинки Ленобласти представили в Москве
395
Туристические новинки Ленобласти представили в Москве

Международные маршруты, мастер-класс по плетению из лозы и Лосилий — Ленинградская область представляет свои туристические новинки на форуме-выставке «ОТДЫХ 2021» в Москве.

Символ Ленинградской области – лось Лосилий делится с гостями выставки своими впечатлениями о путешествиях по 47 региону и дает советы, где лучше отдохнуть. 

Кроме новых маршрутов, разработанных в рамках проектов приграничного сотрудничества в сфере туризма с Финляндией и Эстонией, на стенде Ленинградской области организована интерактивная программа с викторинами и конкурсами, победители которых получат призы с тематикой региона.

Отдельное внимание уделено глобальному проекту «Серебряное ожерелье России». 

В этом году представители Ленинградской области также участвуют в объединенном стенде, посвященном межрегиональному туристическому маршруту «Государева дорога», объединяющему четыре области: Ленинградскую, Московскую, Тверскую и Новгородскую.  

На дискуссионной площадке представители комитета по культуре и туризму Ленинградской области и регионального Информационно-туристского центра принимают участие в деловой программе выставки, в которой затронуты вопросы перспектив туристической отрасли и внутреннего туризма.

Читайте также