Три выборгских турпродукта вышли в финал «Russian Event Awards»

Три выборгских турпродукта вышли в финал «Russian Event Awards»
1516
Три выборгских турпродукта вышли в финал «Russian Event Awards»

 29 октября в петербургском отеле «Астория» прошла торжественная церемония награждения победителей регионального этапа из четырех федеральных округов России: Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального и Южного.

Напомним, что национальная премия Russian Event Awards проходит уже в 10 раз и является официальным конкурсом страны в области событийного туризма. Всем победителям предстоит участие в заключительном финале, который состоится в Ульяновске с 1 по 3 декабря 2021 года.

Отрадно, что первый же крупномасштабный мотофестиваль Baltic Rally, прошедший, хоть и с некоторым опозданием, на Выборгской земле занял 2 место в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры и искусства» в населенных пунктах с населением до 100 000 человек.

В номинации «Лучшее туристическое событие исторической направленности» Выборг занял 2 и 3 места. Второе место было присуждено уже довольно известным «Рыцарским Сезонам в Выборге», а третье – Праздничной мистерии «Рождество в Средневековом городе».

С перечнем всех победителей во всех номинациях, а также с теми туристическими проектами, которые будут представлены вне конкурса, можно ознакомиться на официальной странице премии.

Читайте также