Светогорск: администрация выполняет все свои обязательства

Светогорск: администрация выполняет все свои обязательства
870
Светогорск: администрация выполняет все свои обязательства

Сегодня в Светогорском поселении прошло отчетное собрание по итогам социально-экономического развития муниципального образования за минувший год. В работе собрания участвовали представители областного правительства, депутат Законодательного собрания Ленобласти Олег Петров, замглавы администрации Выборгского района Андрей Голобородько, а также горожане, депутаты и руководители предприятий.

О работе депутатского корпуса рассказала глава Светогорского поселения Ирина Иванова. О достижениях органов местной власти и планах на будущее доложил глава местной администрации Евгений Цой, назначенный на должность совсем недавно. Он отметил, что, несмотря на сложные эпидемиологические обстоятельства, администрация выполняет принятые на себя обязательства - по итогам года выполнены все основные показатели бюджета.

Евгений Цой подчеркнул важную роль в жизни муниципалитета жилищного комплекса и дорожного хозяйства. На эти цели в прошлом году было направлено более 106 млн руб. Среди планов на нынешний год руководитель местной администрации назвал продолжение ремонта автомобильных дорог и объектов инженерной инфраструктуры, благоустройство территорий, а также совершенствование системы видео наблюдения «Безопасный город».

В завершении встречи активные горожане были отмечены благодарственными письмами местной власти.

Ирина ИЛЬЧЕНКО

Читать все статьи автора Ирина Ильченко

Читайте также