Супруги Савичевы – «золотые» юбиляры семейной жизни
Поздравления с 50-летием совместной жизни сегодня принимали выборжцы Валентин Иванович и Вера Борисовна Савичевы. Торжество прошло в Выборгском ЗАГСе в присутствии большой семьи юбиляров.
Они родили и вырастили четырёх дочерей и сына. Те в свою очередь подарили родителям пятерых внуков и правнука. Хранительница очага, кстати, имеет государственную награду - медаль Материнства 2 степени.
Виновники торжества оставили автографы в почётной книге юбиляров семейной жизни, выслушали в свой адрес много поздравлений и добрых пожеланий и, конечно, правильно отреагировали на возглас «горько!». Торжественное чествование супругов, проживших в любви и согласии юбилейное число лет, начиная с «серебряных» 25, возможно в заявительном порядке для любой пары, живущей в Выборгском районе.
Елена СТЕПАНОВА
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
Серьезная авария под Выборгом: двое пострадавших госпитализированы
-
Промышленники обсудили «Зелёный коридор» и динамику цен на электроэнергию
-
67 медалей — гордость Выборгского района
-
Добровольные народные дружины: общественная безопасность касается каждого
-
Первые шаги в медицину: школьники получили профессиональные удостоверения
-
Выборг принимает делегацию из Вьетнама

