Стартовал прием заявок от НКО на гранты губернатора Ленобласти

Стартовал прием заявок от НКО на гранты губернатора Ленобласти
985
Стартовал прием заявок от НКО на гранты губернатора Ленобласти

В 2018 году социально ориентированные некоммерческие организации могут претендовать на гранты губернатора Ленинградской области на реализацию проектов.  Претендентам на получение субсидии из областного бюджета Ленинградской области нужно подать заявку на участие в конкурсном отборе. На прием заявок отведено две недели – с 9 часов 26 февраля до 15 часов 12 марта.

Гранты поделены на три категории по значимости и сумме субсидии. Так на большой грант с субсидией от 2 до 3 млн. руб может претендовать проект регионального значения с охватом целевых групп и/или территории не менее 18 муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области. При охвате территории и/или целевых групп не менее девяти муниципальных районов можно рассчитывать на средний грант в размере от 1 до 2 млн рублей.

Малыми грантами Губернатора Ленинградской области  - от 0,5 до 1 млн рублей - будут поддержаны проекты муниципального значения с охватом целевых групп и/или территории не менее 10 городских (сельских поселений) Ленинградской области.

Официальная информация о конкурсном отборе размещена на официальном сайте Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области в разделе «Некоммерческие организации».

Читайте также