Специалисты Ленобласти рассказывают, как работать с детьми

Специалисты Ленобласти рассказывают, как работать с детьми
129
Источник фото: сайт правительства Ленинградской области

Вожатый, психолог, спортивный судья и дизайнер одежды, а также другие специалисты Ленинградской области, работающие с детьми и молодежью, могут принять участие в III Всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

Для участия в мероприятии необходимо до 31 декабря включительно подать заявку на официальном сайте организатора мероприятия ― Межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) в разделе «Сервисы». Претендентам нужно будет заполнить форму в Единой автоматизированной информационной системе «Модуль подачи электронных заявок на оказание услуг». 

Участники могут выбрать одну из 31 номинаций. 

Мероприятие проводится в три этапа: до 31 декабря2021 года ― подача заявок, предварительный отбор участников пройдет до 14 февраля 2022 года, публичная демонстрация проектов и программ ― до 28 марта 2022 года. Финал конкурса состоится в апреле следующего года. Победители и призеры смогут бесплатно пройти обучение по профильным дополнительным профессиональным программам повышения квалификации.

Целью конкурса является выявление и дальнейшая поддержка специалистов, организующих работу с детско-молодежной аудиторией.

Читайте также