Совет выборгских предпринимателей назвал лучших

886
Ирина Чистякова стала лучшей в номинации «Социальный проект».

Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимателей назвал наиболее достойных бизнесменов, чья работа не должна остаться незамеченной.

На днях прошла очередная (уже седьмая по счету) церемония награждения выборжцев, удостоенных звания «Человек года». Торжество состоялось в рамках пятидневного фестиваля предпринимательства «Территория роста».

Напомним, что звание учреждено советом предпринимателей. Итоги объявляют в праздничной обстановке, чествуют тех, кто добился значимых успехов в течение года. С приветственным словом к номинантам и зрителям обратилась на этот раз председатель  районного комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка Нина СИВИЦКАЯ:

Вручение награды «Человек года» - особое событие. По мнению Совета предпринимателей,  почетное звание - это оценка не только конкретного человека, но и в том числе  идей социальной значимости,  плодотворной работы коллектива.

В это день было  названы имена девяти  предпринимателей, удостоенных звания «Человек года-2019» в разных номинациях.

Так, в номинации «Социальный проект» лучшей стала генеральный директор компании "Офис Плюс" Ирина ЧИСТЯКОВА. «Старт года» - гендиректор ООО "ПРОБЕЛ" Степан ТОРШИН, «Юбилей года» -  гендиректор ООО "Макси-строй" Максим НАВОЙКОВ.

«Партнёром года»  назван гендиректор ОАО "ЛОЭСК" Дмитрий СИМОНОВ, «Меценатом года» - гендиректор ООО "Транснефть - Порт Приморск" Максим КУДИНОВ.

Звание «Бизнес Леди» поделили  специалист в сфере Бьюти Марина ПЕТРОВА и Елена МИКОВА, которая уже 10 лет успешно ведёт свой бизнес в сфере красоты.

Марина Петрова с заслуженной наградой «Бизнес-леди»

Номинация «Проект года» досталась директору Детского центра "SmartyKids" Валерии  НОВИЦКОЙ.

И наконец, победительницей в «Социальном бизнесе» стала директор ООО "Школа психологического здоровья" Ирина ЕНЬКОВА.

В торговом центре «Кубус» в этот вечер, собрались не только номинанты с  группами поддержками – участие в торжестве приняли и  обычные покупатели, которые оказались в этот момент в торговом центре. Программа  была насыщенной, аплодисменты не смолкали. А в завершении церемонии председатель правления НП «Совет предпринимателей», она же создатель сезонных коллекций женской одежды класса pret-a-porter Снежана Ронкайнен представила авторскую коллекцию под названием «Ретро-Спэйс». Впечатление можно охарактеризовать одним словом: космос!

Анна КИРСАНОВА

Читать все статьи автора Анна Жарикова

Читайте также