Совет выборгских предпринимателей назвал лучших
Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимателей назвал наиболее достойных бизнесменов, чья работа не должна остаться незамеченной.
На днях прошла очередная (уже седьмая по счету) церемония награждения выборжцев, удостоенных звания «Человек года». Торжество состоялось в рамках пятидневного фестиваля предпринимательства «Территория роста».
Напомним, что звание учреждено советом предпринимателей. Итоги объявляют в праздничной обстановке, чествуют тех, кто добился значимых успехов в течение года. С приветственным словом к номинантам и зрителям обратилась на этот раз председатель районного комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка Нина СИВИЦКАЯ:
Вручение награды «Человек года» - особое событие. По мнению Совета предпринимателей, почетное звание - это оценка не только конкретного человека, но и в том числе идей социальной значимости, плодотворной работы коллектива.
В это день было названы имена девяти предпринимателей, удостоенных звания «Человек года-2019» в разных номинациях.
Так, в номинации «Социальный проект» лучшей стала генеральный директор компании "Офис Плюс" Ирина ЧИСТЯКОВА. «Старт года» - гендиректор ООО "ПРОБЕЛ" Степан ТОРШИН, «Юбилей года» - гендиректор ООО "Макси-строй" Максим НАВОЙКОВ.
«Партнёром года» назван гендиректор ОАО "ЛОЭСК" Дмитрий СИМОНОВ, «Меценатом года» - гендиректор ООО "Транснефть - Порт Приморск" Максим КУДИНОВ.
Звание «Бизнес Леди» поделили специалист в сфере Бьюти Марина ПЕТРОВА и Елена МИКОВА, которая уже 10 лет успешно ведёт свой бизнес в сфере красоты.
Марина Петрова с заслуженной наградой «Бизнес-леди»
Номинация «Проект года» досталась директору Детского центра "SmartyKids" Валерии НОВИЦКОЙ.
И наконец, победительницей в «Социальном бизнесе» стала директор ООО "Школа психологического здоровья" Ирина ЕНЬКОВА.
В торговом центре «Кубус» в этот вечер, собрались не только номинанты с группами поддержками – участие в торжестве приняли и обычные покупатели, которые оказались в этот момент в торговом центре. Программа была насыщенной, аплодисменты не смолкали. А в завершении церемонии председатель правления НП «Совет предпринимателей», она же создатель сезонных коллекций женской одежды класса pret-a-porter Снежана Ронкайнен представила авторскую коллекцию под названием «Ретро-Спэйс». Впечатление можно охарактеризовать одним словом: космос!
Анна КИРСАНОВА
Читать все статьи автора Анна Жарикова
Читайте также
-
Выборгские лесники провели субботник на одном из воинских захоронений
-
«Портреты Победы» представили сегодня в Выборге архивисты ЛОГАВ и юные художники
-
XI том «Книги памяти» представили сегодня студенты выборгского педвуза
-
Снова на арене циркачи!
-
Регион, градообразующее предприятие и базовый колледж договорились о сотрудничестве
-
На опасное состояние культурного наследия будут реагировать быстрее