Сотрудники ГАИ уделяют повышенное внимание юным и пожилым пешеходам
В Выборгском районе продолжается профилактическая операция «Пешеход, пешеходный переход». Как напоминают в отделе Госавтоинспекции по Выборгскому району Ленобласти, работа направлена на снижение аварийности и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
Сегодня местные госавтоинспекторы на улицах города продолжали проводить беседы о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. В зоне особого внимания сотрудников ГАИ – несовершеннолетние пешеходы и люди пожилого возраста. Им также напомнили о необходимости ношения на одежде, сумках и рюкзаках световозвращающих брелоков и нашивок.
Уделяют внимание сотрудники ГАИ и водителям – соблюдению правил проезда пешеходных переходов, а также соблюдению скоростного режима вблизи них, у школ и детских садов.
Читайте также
-
Выборгский район заботится об окружающей среде
-
В выставочном центре «Эрмитаж-Выборг» открылась выставка Дмитрия Стрижова
-
В Выборге — День пожарной охраны и безопасности
-
Актриса Светлана Баева поздравила библиотекарей моноспектаклем
-
Школьники из Семиозерья отдыхают по-спортивному
-
Формула устойчивого роста: Ленобласть развивает Кингисепп и Выборг

