Скоро автомобилисты Выборга без проблем доедут до «Скандинавии»
Дорожники сообщили, что капитальный ремонт четырех километров подъезда к Выборгу от федеральной трассы А-181 «Скандинавия» вышел на финишную прямую. Как уточняет областная пресс-служба, капитальный ремонт дороги осуществляется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Сообщается, что участок дороги от города до кругового перекрестка со Светогорским шоссе обновляется почти целиком. Утверждается, что укладка верхнего слоя покрытия подходит к концу. Предварительно на этом участке был положен выравнивающий слой асфальта. Кроме того здесь установили новые яркие остановочные павильоны на обновленных посадочных площадках.
Напоминаем, что ремонт подъезда начался не с самой дороги, а с обустройства сопутствующей дорожной инфраструктуры. Сначала для безопасности пешеходов были обустроены тротуары и восстановлено освещение. Дорожники обещают, что в ближайшее время установят барьерное заграждение.
Читайте также
-
После реставрации выборгский дом станет административным зданием музея
-
В Ленобласти открыты вакансии для людей с инвалидностью
-
Футбольный турнир «Vyborg CUP» посвящается дню празднования Выборга и района
-
Подробности вечернего огненного ЧП с автобусом под Каменногорском
-
Для домохозяек предлагается установить выплаты в размере прожиточного минимума
-
С 18 августа ленинградские МФЦ помогают ускорять догазификацию