В Выборге схема движения на Смоляном мысе будет изменена
Улица Штурма станет двусторонней, а от нее движение по набережной Адмирала Апраксина до съезда с Крепостного моста, наоборот, будет односторонним.
О том, что такие изменения утвердила комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Выборгского района, сообщают в пресс-службе администрации района.
Для осуществления задуманного проезжую часть на улице Штурма уже расширили. Гравий заменят на асфальт, установят уличные фонари и проложат тротуар. Также возле Ленинградского областного архива оборудуют парковку.
Новые правила планируют ввести уже в этом году, после того как работы на Смоляном мысе будут завершены. На сегодняшний день идет согласование схемы установки дорожных знаков.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

