Семиозерские школьники прошли полосу препятствий

Семиозерские школьники прошли полосу препятствий
510
Фото предоставлено Андреем Серковым

Сегодня в основной общеобразовательной школе посёлка Семиозерье прошли соревнования «Весёлые старты» для учащихся 3 и 4 классов.

Всего в состязаниях приняли участие 30 человек. Как рассказал специалист «Полянского Центра культуры и досуга» Андрей Серков, школьники преодолели на время импровизированную полосу препятствий. Лучшими стали Варвара Пшигоцкая, Денис Семёнов и Кирилл Моторин. Призёры получили в награду медали и грамоты. Также были организованы эстафеты с регбийным мячом.

Андрей Серков рассказал юным семиозерцам о секции регби в посёлке Поляны, о команде «Феникс», которую он тренирует, и пригласил ребят на занятия. Вполне возможно, что кто-то из воспитанников школы пополнит ряды полянских регбистов.

Читайте также