С российским триколором по Крепостной
В Выборге проходят съёмки сериала «10 дней до весны».
Режиссёр Ким Дружинин («28 памфиловцев», «Медея», «Наводчица», «Танки») снимает в Выборге детективную драму о Крыме. В центре сюжета семья Жилиных. Драматические события внутри которой сопряжены с не менее драматической ситуацией, связанной с судьбой полуострова.
В ролях заняты Александр Голубев, Петр Рыков, Анна Попова, Андрей Соколов, Максим Сапрыкин, Карина Андоленко, Николай Клямчук, Анна Попова, Мария Шукшина, Андрей Соколов. Актёры вместе с «массовкой» сегодня с самого утра работают у нас на Крепостной. Сцену с демонстрацией с Российскими флагами снимали целый день.
События 2014 года, определившие будущее Крыма, впоследствии ставшего частью России, будут снимать в Выборге ещё не одну неделю.
Ирина ВОЛОЧКОВСКАЯ
Читайте также
-
«Верхом на помеле» поборется за «Золотой софит»
-
Вечерний инцидент в Светогорске: рецидивист забрал деньги у подростка
-
В ДТП в Выборге погиб байкер
-
«Бестиарий»: в Выборгском замке открылась новая выставка
-
Вкусный Выборг: гастрономическая ярмарка на набережной ВЛКСМ
-
Выборг отмечает День Военно-морского флота России

