С Финляндского вокзала – до выборгского парка Монрепо

С Финляндского вокзала – до выборгского парка Монрепо
739
Турист может выйти из автобуса, а также зайти в него там, где ему будет удобно

В железнодорожных кассах АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» одновременно с билетом на выборгскую «Ласточку» можно будет приобрести билет на автобусный туристический маршрут по Выборгу и до Парка Монрепо.

Как уточняется на сайте «СЗППК», проект реализуется совместно с компанией Vyborg City Tour. Билеты можно будет приобрести:

• в кассах Финляндского вокзала,

• на станции Удельная,

• на станции Зеленогорск,

• на станции Рощино,

• на станции Каннельярви.

Вместе с билетом на экскурсии пассажирам вручается квитанция и буклет с информацией об интересных туристических достопримечательностях по ходу следования автобусного маршрута.

Уточняется, что турист может выйти из автобуса, а также зайти в него там, где ему будет удобно. Причем заходить и выходить из автобуса туристы смогут столько раз, сколько им понадобится в течение дня. Стоимость экскурсии - 300 рублей.

В экскурсионное обслуживание входит аудиогид, который представляет гостю города главные достопримечательности Выборга. Причем, экскурсионные билеты на посещение туристических объектов можно будет приобрести по пути следования автобусного маршрута. Автобус курсирует ежедневно с 10.00 до 20.00 часов с периодичностью между рейсами 30-40 минут, а расписание автобусов согласовано с расписанием прибытия электропоезда «Ласточка».

 

Читайте также