С Днём молодёжи

525
С Днём молодёжи
Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днём молодежи!

Для Правительства Ленинградской области всё, что связано с нуждами и чаяниями молодых, имеет первостепенное значение.

Качественное образование, наличие профессиональных перспектив, широкий выбор рабочих мест в самых высокотехнологичных отраслях, возможность обзавестись собственным жильем, строить семью, растить детей – это важнейшие условия для жизни молодёжи. Обеспечив их, мы обеспечим будущее нашей земли.

Молодое поколение играет сегодня всё более весомую роль в развитии Ленинградской области, активно идя в политику, в органы государственной власти и местного самоуправления, формируя собственные волонтёрские, благотворительные и другие общественные организации.

Работая на крупных предприятиях, в малом и среднем бизнесе, на государственной и муниципальной службе, молодые люди становятся проводниками всего нового и передового.

Хочу искренне поблагодарить молодое поколение жителей Ленинградской области за неравнодушие, желание постоянно менять к лучшему жизнь вокруг, патриотизм и гражданское самосознание!

Пусть и в дальнейшем молодёжь строит и развивает наш регион, укрепляя его авторитет, как одного из самых динамичных в стране.

От всей души желаю молодым гражданам Ленинградской области счастья, благополучия и успехов во всех делах и  начинаниях!

 Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 

Читайте также