С Днем России!

С Днем России!
1426
С Днем России!

Уважаемые жители Ленинградской области!

Примите самые искренние поздравления с Днём России!

Это праздник, который мы отмечаем с особыми чувствами. День, объединяющий граждан нашей великой страны, день, когда мы вместе выражаем свою любовь и преданность России.

Мы не просто гордимся своей страной, её достижениями, победами, успехами.

На своём месте каждый делает всё, чтобы эти достижения, победы и успехи множились. Своим трудом, заботой о близких, неравнодушием к окружающей жизни – мы ежедневно и ежечасно преображаем нашу Великую Родину.

Мы помним, как много сделали для Отчизны, её свободы, независимости, благосостояния все предыдущие поколения. И потому в День России отдаём дань особого уважения тем, кто веками строил и защищал нашу страну.

Их дело продолжаем мы, и его обязательно продолжат наши дети. И пусть День России станет для них первым уроком патриотизма, поможет им лучше понять те чувства, которые испытывает каждый из нас, когда думает о Родине.

По традиции, в эти дни в нашей области пройдёт немало торжественных мероприятий, где люди самых разных поколений смогут вместе сказать: «Мы – граждане России, мы любим Россию, мы гордимся Россией!»

Желаю всем жителям Ленинградской области хорошего, праздничного настроения, успехов в делах, мира и благополучия!

С праздником! С Днём России!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с богатой историей, огромным культурным и духовным наследием.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность людей, которые всегда были едины в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной.

Убеждены, каждый из нас осознает, что главная сила нашей страны и Выборгского района в частности – это мы сами, люди, которые здесь живут.

Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами выборжцы прославляют свою малую Родину.

Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить сегодняшние достижения, используя их для блага людей и процветания российской державы. Наша судьба – в наших руках!

Дорогие друзья! В этот день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях! Мира и процветания нашей Родине!

С праздником! С Днем России!

С уважением, глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин,

глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов

Дорогие соотечественники! Уважаемые ленинградцы!

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

Мы живем в стране с тысячелетней историей и богатейшим культурным наследием. Именно Россия была родиной многих великих писателей, художников и ученых, именно здесь были сделаны многие величайшие мировые открытия.

За последние годы было многое сделано для развития экономики региона, и сегодня мы должны стремиться к тому, чтобы способности каждого человека были востребованы в регионе, чтобы в области были созданы все условия для их реализации. Важно, чтобы власть на всех ее уровнях служила интересам граждан, была не только эффективной, но и ответственной перед людьми.

Желаю всем, кто вкладывает труд, энергию, любовь, творчество и силы в процветание нашей родной Ленинградской области, здоровья, оптимизма, добра и мира. С праздником!

Председатель Законодательного собрания ЛО Сергей Бебенин

Дорогие друзья!

От души поздравляю вас с Днём России! За многовековую историю на долю нашего великого государства выпали трагические события и триумфы небывалых побед. И сегодня все мы гордимся тем, что живём в России, чувствуем личную сопричастность к её судьбе, ответственность за настоящее и будущее.

Пусть труд жителей Ленинградской области станет вкладом в общую работу, направленную на благо нашей любимой Родины, укрепление ее позиций как современного демократического государства, ведущей мировой державы. Залогом наших успехов, главной объединяющей и движущей силой всегда будет любовь к своей стране, к своей малой родине.

Желаем всем мира и добра, успехов в делах. Счастья вам, крепкого здоровья и праздничного настроения!

Руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Ленинградской области Олег Петров, депутаты фракции

Читайте также