РЖД объявило новогоднюю акцию «Зимний бонус»
Акция предназначена для всех любителей активного отдыха и спорта на природе – а именно лыжникам и сноубордистам, которые в пригородных поездах смогут бесплатно провозить свой спортивный инвентарь, размеры которого не превышают по сумме трех измерений 180 см. Акция уже традиционная и проводится компанией не первый год. Период проведения - с 3 декабря 2021 года по 31 марта 2022.
Пожалуй, такой «Зимний бонус» будет особенно актуален сегодня – за два дня зимы снега уже выпало столько, сколько порой не бывает и за весь сезон. Благо, в Ленобласти для любителей покататься на лыжах сейчас есть множество разнообразных курортов, среди наиболее известных, пожалуй, «Игора», «Красное озеро», «Охта-парк». Так что далеко ехать не надо.
РЖД напоминает пассажирам, что лыжи, сноуборды и другой спортивный инвентарь необходимо размещать на местах для ручной клади или в вагоне поезда так, чтобы они не мешали другим пассажирам.
Читайте также
-
Команда «ВЭК ТНПП» – чемпион района в малом футболе
-
В Ленобласти вручили государственные награды: среди награждённых — доброволец и замгубернатора Константин Патраев
-
В ВЦ«Эрмитаж-Выборг» открылась выставка Андрея Ефи
-
Санкт-Петербург готовится принять кулинарный праздник: VI Кубок Губернатора соберет лучших поваров страны
-
Молот летит, рекорды бьются: как проходят соревнования в Выборге
-
В Приморске открылась галерея-мастерская для туристов и мастеров


