Роман Марков: деньги нужно оставлять в Выборгском районе
Председатель областного комитета финансов Роман Марков в ходе совещания по итогам социально-экономического развития МО «Выборгский район» и МО «Город Выборг» в 2020 году поблагодарил за отличную работу предприятия Выборгского района Ленобласти.
За 2020 год оборот организаций всех видов экономической деятельности превысил уровень предыдущего года на 15 % и уверенно перешагнул отметку в 200 млрд. рублей.
Марков дал оценку работе нового главы администрации МО «Выборгский район» Ильдара Гилязова и отметил, что ему удалось сохранить наработанные положительные механизмы и политическую ситуацию в районе.
Внутренний туризм, активно развивающийся во время пандемии, даст импульс развитию района и принесёт прибыль. Люди собравшиеся поехать в отпуск должны оставлять деньги в Выборгском районе.Роман Марков
Денис ЛАВРОВ
Читайте также
-
Ветераны СВО получили востребованную специальность в Мультицентре
-
В первом полуфинале Кубка региона «Фаворит» уступил, но сохранил шансы на общий успех
-
Ленобласть готовит федеральные поправки по ИЖС
-
Почему остановились часы на Часовой башне в Выборге?
-
В Выборге появится первый четырехзвездочный апарт-отель за 700 миллионов рублей
-
Семьи вышли с удочками на берег Вуоксы

