Ремонтировать улицы Выборга помогают областные субсидии
В ходе рабочего визита в Выборгский район Ленобласти губернатор 47 региона проинспектировал ход дорожных работ на проспекте Суворова в Выборге.
Как уточняет областная пресс-служба, общий объем областных субсидий на ремонт дорог «туристической Мекки» Ленобласти составляет порядка 30 миллионов рублей. Субсидии предоставляются в рамках программы дорожной помощи, и с их помощью в городе отремонтируют 10 городских магистралей.
- Речь идет про проспект Суворова, улицы Выборгскую, Пушкина, Сборную, Александра Невского, Кировскую, Волховскую, Андреевскую, 4-ю Бригадную и Гранитно-Карьерную, – говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.
Напомним, что газета «Выборг» регулярно размещает репортажи о дорожных ремонтах, которые уже начались в Выборге. Правда, жители города иногда высказывают опасение насчет качества производимых работ. Особенно много нареканий от горожан и даже гостей города поступает на работы, производимые в исторических кварталах Выборга, где часть улиц выложена старинной каменной брусчаткой.
Читайте также
-
Сформирован новый состав Общественной палаты Ленобласти
-
«Эсмеральда в цыганских красках»
-
Кейсы и точки роста: в Выборге прошла встреча для предпринимателей
-
Второй день соревнований на Кубок защитников Отечества
-
На «Скандинавии» перекроют для движения две полосы
-
Выборжцев приглашают к участию в конкурсе «Связующая нить народов России»

