Работники Выборгской прокуратуры поздравили пограничников с профессиональным праздником
Выборгский городской прокурор Леонид Селивёрстов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом профессиональному празднику – Дню пограничника.
Прокурор отмечает, что защита рубежей Родины во все века считалась делом мужественных и отважных людей, готовых отстоять неприкосновенность и нерушимость границ, а Выборг является городом воинской славы, в котором сотрудники пограничной службы отмечены на памятнике - стеле «Город воинской славы».
У пограничной службы Российской Федерации богатая история; на протяжении веков стражи рубежей Отечества всегда первыми давали отпор врагу. И в последние годы пограничники не раз доказывали свой высочайший профессионализм, достойно выполняли самые сложные задачи, демонстрируя примеры стойкости и силы духа.
Леонид Селивёрстов поздравил с профессиональным праздником сотрудников Пограничной службы, пожелал спокойной службы, благополучия, здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, нынешним защитникам Отечества!
Читайте также
-
В Ленинградской области энергетики устраняют последствия непогоды
-
В Выборге почтили память ликвидаторов Чернобыльской аварии
-
Нарушение правил безопасности привело к гибели сотрудника
-
Живая история: выставка фронтового художника Юрия Сивачёва
-
Сильные, ловкие, красивые
-
Между Санкт-Петербургом и Выборгом будет ездить «Ласточка-экспресс»
