Работники Выборгского водоканала удостоены высоких наград
В Выборгском производственном управлении Областного водоканала трудится коллектив отличных специалистов. На днях многие из них были отмечены грамотами и благодарностями губернатора Ленинградской области и регионального комитета по ЖКХ.
Среди удостоенных благодарственных писем главы 47 региона - мастер участка Юрий Гусаров и водитель Юрий Семенов. Почетные грамоты областного комитета по жилищно-коммунальному хозяйству вручены слесарям-ремонтникам Александру Козлову и Александру Тисецкому.
За добросовестный труд, отличные производственные показатели, ответственное выполнение служебных задач, высокий уровень профессионализма и значительный вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской несколько работников удостоены грамот предприятия «Леноблводоканал».
Поздравил коллег с праздником и лично вручил награды руководитель предприятия Сергей Морозов.
Маргарита ЗАХАРОВА
Читать все статьи автора Маргарита Захарова
Читайте также
-
Покров Пресвятой Богородицы и его место в русской традиции
-
6 полос и современное освещение: в Ленобласти запустили обновлённый участок «Скандинавии»
-
Ленобласть: интерактивные карты сделают автопутешествия с семьёй удобнее
-
Выборг примет музыкальную академию талантов
-
Трое студентов пытались попасть на башню Выборгского замка без билетов
-
Триумф на трассе и за её пределами: Виталий Петров — о победах, зрителях и российском болиде BR03


