Прокуроры пришли в Выборгский замок и в Монрепо
Прокурорским работникам показали достопримечательности Выборга.
Областная прокуратура рассказала, что заместители прокурора региона, руководители аппарата прокуратуры Ленобласти, а также горрайспецпрокуроры вместе с прокурором региона Сергеем Жуковским побывали в Выборгском объединенном музее-заповеднике.
Как уточнила пресс-служба региональной прокуратуры, поездка была организована в «рамках реализации концепции совершенствования системы государственно-патриотического воспитания».
Прокурорский «десант» посетил Выборгский замок и музей-заповедник Монрепо. Очень надеемся, что представителям надзорного ведомства понравилось небольшое путешествие в Выборг.
- Подобные мероприятия способствуют повышению уровня знаний о природе и истории родного края среди работников прокуратуры, укреплению их патриотических чувств и напоминанию о необходимости сохранения культурного и природного наследия, – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Ленинградской области.
Читайте также
-
«Ёлка желаний» начинает исполнять мечты
-
Выборгская команда вернулась с творческого конкурса с главным призом
-
В петербургском суде зарегистрировано уголовное дело о коррупции в Ленобласти
-
Талант из Выборга: лучшая икона конкурса
-
«Декабрьские вечера» продолжаются
-
Комитет по транспорту рекомендует иметь с собой наличку
