Производители Ленобласти могут представить летом свою продукцию на международной выставке
Стало известно, что 20-21 июня в Санкт-Петербурге пройдет III Неделя закупок Сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa NEVA BUYERS WEEK.
HoReCa – это устоявшаяся аббревиатура гостинично-ресторанного бизнеса, который иногда для краткости называют ГРБ. Слово «HoReCa» образовано от первых двух букв слов Hotel — Restaurant — Catering/Cafe (отель — ресторан — кейтеринг/кафе).
Как уточняет Агентство бизнес новостей, на международной выставке ожидается присутствие свыше двух тысяч ТОП-менеджеров, руководителей и коммерческих директоров российских и зарубежных компаний, а также 450 закупщиков и специалистов федеральных и региональных розничных сетей, 700 представителей оптовых компаний и дистрибьюторов.
В ходе проведения мероприятия ленинградские производители получат возможность устанавливать прямые деловые контакты, минуя посредников, с розничными сетями со всей России и стран ЕАЭС.
Читайте также
-
Зимняя акция добра: школьники Выборга согрели «хвостиков»
-
В фонде «Защитники Отечества» обсудили адаптацию жилья для ветеранов СВО
-
Ленобласть усилит модернизацию ЖКХ при федеральной поддержке
-
Учитель начальных классов Школы №10 Выборга стала лауреатом муниципального конкурса
-
В Ленобласти обновился состав актива регионального отделения партии «Единая Россия»
-
Следком Ленобласти отмечает высокий процент нарушений в здравоохранении
