Проблема с теплом в Лесогорском на контроле властей Выборгского района

Проблема с теплом в  Лесогорском на контроле властей Выборгского района
1295
Проблема с теплом в Лесогорском на контроле властей Выборгского района

Руководители Выборгской районной администрации и комитетов включились в решение проблемы теплоснабжения некоторых домов в населённых пункта Светогорского поселения. Отметим: с наступлением морозов у жителей появились жалобы на холод в квартирах. Накануне специалистами из района была проведена проверка и выявлен ряд нареканий.

Сегодня по поручению главы администрации Выборгского района Ильдара Гилязова на место выехал председатель комитета по дорожному хозяйству, транспорту, связи и капитальному строительству Сергей Петров.

Проблемы с отоплением в здании досугового центра в посёлке Лесогорский, а также в одном из подъездов дома 13 по улице Гагарина в посёлке Лесогорский. Дом в стадии завершения капремонта фасада. Однако внутренние коммуникации, в частности система отопления, тоже явно требует ремонта.

В семье Паничевых, живущих на первом этаже злополучного подъезда, двое малолетних детей 8 и 3 лет. Они вынуждены обогреваться электричеством и газом на сумму около 5000 рублей в месяц. С наступлением морозов затраты, вероятно, ещё вырастут.

Парадоксально, жарко в других подъездах - при минус 25 здесь открыты окна.

Елена Степанова

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также