Предприятия Выборга и района представляют Ленобласть на международной выставке

Предприятия Выборга и района представляют Ленобласть на международной выставке
1440
Автор фото Артём Патухов/ Газета "Выборг"

В Екатеринбурге проходит Международная промышленная выставка «Иннопром». Она продлится до 8 июля. Ключевая тема нынешнего года - «Гибкое производство». Наш регион представляют семь компаний, производящих технику и оборудование, в том числе две – из Выборгского района.

Это Петербургский машиностроительный завод, выпускающий тракторную технику в Рощино, и выборгское предприятие по производству высокочастотных трансформаторов, индуктивных компонентов и другого оборудования «ТРАФО».

Специалист по автоматизации и механизации производства ООО «Трафо» Артём Патухов

Специалист по автоматизации и механизации производства ООО «Трафо» Артём Патухов на выставке "Иннопром"

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, на коллективном стенде Центра развития промышленности Ленинградской области на выставке «Иннопром» свою продукцию представляют предприятие из Ломоносовского района, которое производит газовые турбины большой мощности, Тосненский механический завод, предприятие из Тосно, выпускающее геотермальные тепловые насосы, производитель сварочного оборудования, а также предприятие, занимающееся производством и строительством электростанций и энергокомплексов.

В рамках выставки на стенде Ленинградской области планируется встреча делегации региона с Франко-Российской Торгово-промышленной палатой. Всего на «Иннопроме» будет представлено более 70 компаний из Италии, российские, японские, немецкие, венгерские, белорусские промышленники. В деловой повестке - конференции, семинары, презентации компаний и регионов.

Автор фото - специалист по автоматизации и механизации производства ООО «Трафо» Артём Патухов

Читайте также