Правительство Ленинградской области обеспечит врачей автомобилями
Для того, чтобы участковые терапевты могли своевременно и с комфортом передвигаться на вызовы больных, правительство Ленинградской области обеспечит медслужбы новым транспортом.
В предстоящий понедельник губернатор региона Александр Дрозденко вручит ключи от отечественных автомобилей медикам Выборгской и Токсовской межрайонных больниц. Всего закуплено 14 специализированных машин «Медслужба М2».
А в будущем году в планах областного комитета здравоохранения закупка 180 карет скорой помощи, в 2022 году – 30 специализированных автомобилей, которые также будут переданы медицинским учреждениям региона.
Читайте также
-
Безопасность на воде: как уберечь себя и близких
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры

