Поздравление с Новым 2019 годом председателя Заксобрания Сергея Бебенина

Поздравление с Новым 2019 годом председателя Заксобрания Сергея Бебенина
612
Поздравление с Новым 2019 годом председателя Заксобрания Сергея Бебенина

Дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного собрания примите самые добрые поздравления с Новым 2019-м годом и Рождеством Христовым!

В каждом доме эти праздники всегда ждут с особым трепетом и радостью, ведь именно с наступлением Нового года связаны наши надежды на лучшее, стремление к обновлению и развитию.

Для Ленинградской области, как и для нашей страны в целом, минувший год был непростым, но общими усилиями исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления удалось сохранить стабильность в обществе, достичь значимых результатов в развитии экономики и социальной сферы. Многое сделано, но впереди ещё более масштабные задачи.

Всё хорошее, что происходит в нашей жизни, без сомнения, является заслугой наших земляков – тех, кто плодотворно трудится на благо процветания родного края. Уверен, что совместными усилиями мы успешно с ними справимся, сохраним и приумножим положительный потенциал Ленинградской области.

Дорогие земляки! Мы вступаем в Новый год с оптимизмом и верой в лучшее, поэтому я всем вам желаю здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов в реализации задуманного!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей БЕБЕНИН

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также