Поздравление руководителей Выборгского района с Днём России

Поздравление руководителей Выборгского района с Днём России
741
Поздравление руководителей Выборгского района с Днём России

Уважаемые жители Выборга и Выборгского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу Родину – страну с тысячелетней историей, уникальным природным и духовным богатством, огромным потенциалом и прекрасным будущим.

Россия прошла сложный многовековой путь становления государственности, на котором формировались незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие. Современная Россия – сильное государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов.

Выборг и Выборгский район живут в едином ритме со всей страной. Вкладывая свои знания и силы в развитие родной земли, мы тем самым способствуем процветанию великой России. Любить свою Родину – значит, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа, нести ответственность за будущее наших детей и внуков.

Уважаемые земляки! Пусть энергия, творческий и интеллектуальный потенциал, трудолюбие каждого послужат дальнейшему развитию Выборгского района, Ленинградской области и всей страны.

Пусть этот праздник рождает в каждом из нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин

Глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов

Читайте также