Поздравление председателя ЗакС ЛО с Днем российского предпринимательства

945

Уважаемые предприниматели Ленинградской области!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Предпринимательство – основа социально-экономической стабильности государства и региона. Строительство, транспорт, сельское хозяйство, медицина, торговля и сфера услуг — развитие этих и других отраслей в Ленинградской области немыслимо без активности ее предпринимателей.

Наш регион сформировал серьезный предпринимательский ресурс и немалый потенциал мер государственной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса. И впредь мы должны укреплять и развивать наше конструктивное взаимодействие, направленное на стабилизацию экономики области и дальнейшее привлечение в регион инвестиций.

Примите слова искренней благодарности за добросовестное и ответственное отношение к делу. Убежден, что ваша деятельность и в дальнейшем будет такой же плодотворной. Пусть все замыслы будут успешными, а бизнес – процветающим! Желаю крепкого здоровья, оптимизма, успехов в реализации новых проектов и идей! 

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин 

Читайте также