В Выборге подвели итоги конкурса на праздничное оформление бизнес-объектов

В Выборге подвели итоги конкурса на праздничное оформление бизнес-объектов
831
В Выборге подвели итоги конкурса на праздничное оформление бизнес-объектов

В Выборге состоялся конкурс на лучшее новогоднее украшение объектов торговли и услуг. Мероприятие было организовано в рамках реализации муниципальной программы поддержки предпринимательства.

Напомним, по условиям конкурса представители малых и средних предприятий оформляли свои офисы, магазины, кафе и другие объекты бизнеса в праздничной зимней тематике.

Целостность и оригинальность композиции, художественную выразительность, использование современных световых систем в оформлении фасадов зданий, витрин, входных групп и торговых залов оценивала комиссия в составе сотрудников районной администрации, Центра поддержки предпринимательства и эксперта по дизайну.

Так в номинации «Лучшее праздничное оформление объекта стационарной торговли» победили магазин «Ола ла» (пр. Суворова, д.13) и магазин «Twin Store» (Леншоссе, д. 11).

Среди объектов общественного питания отмечен ресторан «Champion» (пр. Ленина, д. 18).

Кроме того, победу в конкурсе одержала мастерская «Выборгский сувенир» (ул. Северный Вал, д. 19).

По итогам публичного опроса большинство голосов получило кафе «Hello, bread!» (ул. Крепостная, д. 2/4).

Победители конкурса разделят между собой призовой фонд в размере 200 тысяч рублей. Владельцам этих бизнес-объектов будут вручены сертификаты, которые можно будет направить на благоустройство своих организаций и прилегающей территории.

Председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка районной администрации Нина Сивицкая отметила, что в этом году было непросто выбирать лучшего из лучших, поскольку предприниматели проявили творческий подход и представили яркие, интересные варианты праздничного оформления своих объектов.

– Мы благодарны каждому участнику за проявленную инициативу, креативность, желание создать праздничную атмосферу и порадовать жителей и гостей нашего города. В преддверии Нового года вашими стараниями Выборг стал еще уютнее и красивее, – сказала она.

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район»

Читайте также