Подарки с «Ёлки желаний» - многодетной семье из посёлка Торфяновка под Выборгом
Невероятная радиоуправляемая машина, яркий автомат, современный ноутбук и гора других сюрпризов и угощений стали сегодня подарком для семьи Коптевых из Торфяновки.
Здесь растут шесть несовершеннолетних детей от шести до одиннадцати лет.
Помощниками Деда Мороза в исполнении желаний выступили депутаты Законодательного собрания Светлана Рыжова и Евгений Смирнов.

Помимо названных подарков они захватили с собой угощения: пироги и сладости, а также нужные в быту многодетной семьи постельные принадлежности.
Конечно же, сразу после получения подарочные упаковки были разорены, комплекты батареек установлены на место, и начались гонки, стрельба и освоение гаджета.

Как уточняет отец семейства Александр Коптев, ноутбуком будут пользоваться школьники – 11-летняя Василиса, 10-летняя Лайма, 9-летняя Люба, 8-летний Гена. Первоклассник Саша и дошколёнок 6-летний Андрей договорились пользоваться остальными подарками поочерёдно.
С уходом взрослых гостей, участвовавших в акции «Ёлка желаний», всю большую дружную семью ждали еще коробки с выпечкой и другие вкусные сюрпризы.
Елена СТЕПАНОВА
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
Бэкап, промты и никакого спама! В Рощино школьников учили дружить с ИИ
-
Школьники, их родители и студенты получат помощь от региональных властей
-
Забота о читателях: первая модульная библиотека появится в поселке Зайцево
-
Парк Победы в Приморске: новый облик к сентябрю 2026-го
-
Трагедия в Первомайском: при пожаре в многоквартирном доме погибли три человека
-
Солнечное затмение 2026: жители Выборга увидят небесное шоу вечером 12 августа

