Победители творческих конкурсов о почте поедут в Артек

541
Победители творческих конкурсов о почте поедут в Артек

Международный детский центр «Артек» и Почта России объявили три совместных конкурса для детей в возрасте от 11 до 17 лет, сообщает пресс-служба почтового ведомства.

Конкурс писем-сочинений «Почта, я хочу в Артек». Это рукописные работы, которые нужно отправить с 16 апреля по 18 июня на адрес центрального офиса Почты: 131000, г. Москва, Варшавское шоссе, 37, ФГУП «Почта России» с пометкой на конверте «на Конкурс «Почта, я хочу в «Артек».

На конкурс «ПостОпочте» до 18 июня принимаются работы, размещенные участником в открытом профиле и в открытом доступе в социальных сетях с хэштегом #постопочте. Он разделён на три номинации: «О Почте с любовью» (текстовые сообщения (посты) с рассказами о роли почты в жизни конкурсанта), «POSTер» (плакаты о Почте) и  «ПочтоВидение» (видеоролик с песней на почтовую тематику).

Третий конкурс фоторабот «Одна Почта – одна страна!» продлится до 10 декабря; каждый месяц в нём будут разыгрываться 5-9 путевок в Артек. Работы участник должен разместить в соцсетях с хэштегом #однапочтаоднастрана!

Читайте также