Петербург приглашает Ленобласть присоединиться к акции «Елки, палки и щепа»
Ежегодный постпраздничный сбор и переработка хвойников объявлены петербургскими инициаторами еще в ноябре, но организаторы приглашают присоединиться к акции районы Ленинградской области. Кстати, волонтеров «славного Выборга» (так назвали наш город организаторы акции) тоже ждут.
Как всегда, все собранные деревья, которые радовали нас в Новогодье, будут переработаны в щепу, которая необходима приютам и питомникам для животных.
Всех желающих провести экологическую акцию в своем дворе или районе приглашают заглянуть на сайт «Елки, палки и щепа» (http://елкипалкищепа.рф/) и заполнить анкету, размещенную по ссылке: forms.gle/dursgKUrfz1SuJ6YA.
Организаторы проекта: «Экологические добровольческие проекты» и «Мусора.Больше.Нет» при поддержке Фонда президентских грантов.
Все интересующие вопросы можно задать в группе ВК https://vk.com/elki_palki_zchepa
Читайте также
-
Посвятить себя любимому делу и понять простые вещи...
-
Музыкальная школа Выборга на один день станет академией юных талантов
-
В Выборгском районе продолжается перевод котельных на природный газ
-
Саид Чимаев: «Я всех одел в кимоно, кроме жены»
-
«Наше, Ленинградское»: ярмарка вкусов в Выборге!
-
Ленобласть решает проблему дорог в коттеджных посёлках


