Первые проголосовавшие в Выборге выразили свое мнение
В первый день голосования по поправкам в Конституцию РФ на избирательных участках Выборгского городского поселения была спокойная, рабочая атмосфера. Первые проголосовавшие выразили свое мнение.
В кадетской школе № 8 размещены два избирательных участка. На УИК № 253 в первый день, 25 июня, проголосовали 15 человек. Председатель участка Игорь Сидоров отмечает, что люди приходят уже с принятым решением, никаких вопросов или уточнений не задавали.
На избирательном участке № 254 за вчерашний день проголосовали 27 человек.
Все приходили с хорошим настроением, спокойно реагировали на предложение протереть руки, одеть перчатки и маски, соблюдать все необходимые меры предосторожности. Людмила Будаева, председатель УИК № 254
Процедура стандартная: голосующий заходит в кабинку для голосования, ставит свой знак и опускает бюллетень в ящик.
Члены комиссии считают, что первый день прошел в нормальном рабочем режиме.
Ирина ИЛЬЧЕНКО
Читайте также
-
В Ленинградской области продолжается голосование за проекты благоустройства
-
Медиация — разговор без конфликтов
-
Когда звучит аккордеон: концерт юных исполнителей в Выборге
-
Буратино, Мальвина и добрая сказка о дружбе
-
В Выборге выявили нарушения при перевозке отходов
-
Спортсмен из Выборга стал бронзовым призёром Первенства России
