Парк Монрепо приглашает посмотреть «Зимнюю сказку»

Парк Монрепо приглашает посмотреть «Зимнюю сказку»
1108
Источник фото: группа ВК Музея-заповедника «ПАРК МОНРЕПО»

Как рассказала заместитель директора музея-заповедника Галина ЧЕРНЕЦКАЯ, в этом году сотрудники парка снимают в Монрепо новогоднюю историю. Сказка-шутка, поздравление с наступающими праздниками и напоминание зрителям о добре будет, само-собой, связана с парком. Мини-фильм, снятый в естественных природных декорациях, будет интересен как детям, так и взрослым.

Эта сказочная история будет в некотором смысле заменой традиционных новогодних квестов в Монрепо, которые в этом году проводиться не будут. Это связано как с эпидемиологической обстановкой, так и с достаточно низкими температурами воздуха, что создаёт дискомфорт для участников более-менее продолжительных мероприятий.

Для жителей города продолжает работать система годового абонемента и программа «Друг Монрепо», когда каждый может внести посильный вклад помощи сотрудникам на добровольных началах. Сохраняется и возможность бесплатного входа на территорию каждый второй четверг месяца.

На входе в парк Монрепо сейчас создана фотозона – снеговики и ёлка создают новогодний антураж для гостей. Для посетителей в выходные дни работает магазин и кафе с горячим чаем и кофе. Обязательно запланируйте поход в Монрепо и прихватите с собой праздничное настроение!

Денис ЕГОРОВ

Читайте также