Парк Монрепо приглашает гостей на Дачные сезоны
Уже в эти выходные, 23 и 24 июля, парк Монрепо приглашает гостей на театрально-музыкальный фестиваль.
Выезжать на дачу в 19 веке было модно, а сегодня - это ужасно интересно и даже познавательно: гостей ждут театральные представления, экскурсии, выставки, мастер-классы. Два дня для вас в парке будет звучать живая музыка, так что, кто любит танцевать могут проявить себя.
А еще для всех новинка – на фестивале свои работы представят мастера Выборгской губернии.
Программа фестиваля
23 июля

24 июля

Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

