Оздоровительные лагеря Выборгского района продолжают принимать детей на отдых
Сегодня в детских оздоровительных лагерях "Волна" и "Спутник" смена состава отдыхающих. Отъезжают обладатели путевок на вторую смену традиционно с площади Выборгских полков.
Руководитель автономного учреждения "Детские оздоровительные лагеря Выборгского района" Елена Кярема подчеркивает, что первая смена прошла без нареканий, дети довольны, многие остались с первой смены.
Лагеря продолжат работать в режиме обсервации - никаких родительских дней и отлучек детей за пределы территории, постоянный мониторинг состояния здоровья как отдыхающих, так и персонала. Сотрудники сдают ПЦР-тесты еженедельно.
Елена СТЕПАНОВА
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

