Орден Мужества вручён родным погибшего воина
Сегодня военком Выборга и района Игорь Якуб вручил родным Дмитрия Федосеева орден Мужества. К награде воин представлен посмертно; он погиб в ходе спецоперации на Донбассе 28 февраля.
В Светогорском поселении, родной Лесогорской школе и Политехническом колледже, который Дмитрий закончил перед армией, помнят его как доброго и старательного, готового помочь товарищам и педагогам во всём и всегда.
Он выбрал путь военного три года назад, был гранатомётчиком в экипаже боевой машины пехоты (БМП). С первых дней спецоперации в составе своего подразделения выполнял долг на территории ДНР и ЛНР… Прощались с Дмитрием Федосеевым 5 марта.
Сегодня церемония вручения государственной награды прошла в том же Светогорском доме культуры. Здесь собрались руководители поселения, школьники и студенты, родные и друзья воина.
Читайте также
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы

