Очередная партия посылок землякам отправилась из Выборга в ЛНР
Жители Выборгского района, общественники, предприниматели и все неравнодушные люди продолжают сбор посылок для отправки в район проведения СВО. Сегодня очередная партия груза весом более полутонны отправилась в ЛНР.
В грузовой отсек автомобиля были уложены именные посылки выборжцам, а также вещи общего назначения – влажные салфетки, бельё, маскировочные сети, продукты, подарки для подъёма настроения и боевого духа.
В районной администрации отмечают, что груз комплектуется по заявкам от земляков и командования войсковых частей. Горожане и жители района могут приносить вещи и продукты длительного хранения в известные им места приёма таких товаров в поселениях, а также в холле первого этажа Дома молодежи с 9.00 до 21.00 в будние дни.
Елена СТЕПАНОВА
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
Ссора приятелей в Приморске привела к смертельному исходу
-
Ярмарка вакансий в Ленобласти: 4520 участников нашли работу
-
Усадьба Марковилла в Выборге станет отелем за 15 миллиардов рублей
-
Пожары в Выборгском районе: сводка за неделю
-
Выборгские легкоатлеты доминировали на региональном первенстве по длинным метаниям
-
27 апреля в Приморском поселении пройдут публичные слушания
