Новый главврач Выборгской больницы выступил на Совете директоров

Новый главврач Выборгской больницы выступил на Совете директоров
1621
Новый главврач Выборгской больницы выступил на Совете директоров

На прошедшем сегодня в здании Совета депутатов заседании Совета директоров производственной сферы, выступил новый главврач Выборгской межрайонной больницы Олег Карасев. Несмотря на то, что свой нынешний пост Олег Станиславович занимает совсем недавно, многие жители района хорошо знают его как грамотного, квалифицированного специалиста, возглавлявшего ранее железнодорожную больницу.

Тема выступления была посвящена вакцинации от COVID-19. Главврач категорично призывал жителей района прививаться, не обращая внимания на информационные вбросы относительно возможного вреда здоровью, связанного с прививками.

Как отметил медик, в районе наблюдается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией и увеличение количества летальных исходов среди заболевших.

- Практически в каждой семье, есть люди, переболевшие COVID-19. Многие потеряли своих родных и близких. Прививайтесь! Главное – не умереть, - подчеркнул Олег Карасев.

Что касается выбора вакцины, то главный врач рекомендовал использовать к применению Спутник-V. Этот препарат успешно себя зарекомендовал и поставляется в десятки стран мира.

Тимур САВЧЕНКО

Читайте также