Новогодняя фотозона в парке Ленина пробудет, пока лежит снег
Те, кто гулял в парке Ленина, наверняка заметили, что рядом с «ангельскими крыльями» появилась вторая фотозона.
Таким интерактивом радует горожан и гостей Выборга одна из парковых кофеен. На этот раз перед Новым годом здесь появилась композиция - живая елочка, сани и олень. В сани можно сесть и сфотографироваться. Олень был только для красоты, но видимо, кто-то попытался его оседлать. В общем, оленя больше нет. Зато сани и елка пока целы, но это сезонная затея, так что успевайте фотографироваться.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

