Набережная адмирала Апраксина в Выборге временно станет пешеходной

Набережная адмирала Апраксина в Выборге временно станет пешеходной
1926
Набережная адмирала Апраксина в Выборге временно станет пешеходной

В последние выходные июля в Выборге пройдут два праздничных мероприятия: IV фестиваль классической музыки «Мелодия трех морей» и праздничная программа «В гавани мечты!», посвященная Дню Военно-Морского Флота России.

Музыкальный фестиваль стартует уже 24 июля, послушать музыку, именно на набережной, можно будет в субботу с 13 часов, а в воскресенье в 18 часов состоится заключительный гала-концерт. Ознакомиться с полной афишей музыкального фестиваля можно по ссылке.

26 июля набережная станет одной из площадок празднования Дня Военно-Морского Флота России, мероприятия начнутся в 13 часов. Как сообщает пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО, вход на набережную (с Крепостного моста и ул. Штурма) будет организован через специальные зоны контроля. Гостей праздника просят иметь при себе маски, использовать дезинфицирующие средства и соблюдать социальную дистанцию.

Другой площадкой праздничной программы «В гавани мечты!» станет Смоляной мыс. Для удобства в пляжной зоне Смоляного мыса установят большой экран, на котором будет идти прямая трансляция интересной концертной программы с центральной сцены.

Для безопасности и удобства отдыхающих с 8 часов 25 июля до 22 часов 26 июля будет ограничено движение автотранспорта по ул. Штурма (от здания архива) и по набережной Адмирала Апраксина.

Читайте также