На Казанской выставке экспонировался выборгский крендель

На Казанской выставке экспонировался выборгский крендель
925
Фото: Pixabay.com

8 и 9 апреля в Казани проходила выставка «Туризм. Спорт. Активный отдых», в которой участвовали представители туристической индустрии из Ленинградской области.

Среди ведущих гастробрендов региона были названы выборгский крендель и вырицкие конфеты. Как информирует пресс-служба Правительства Ленобласти, гости и участники туристической выставки могли оценить качество «вкусных» брендов региона.

Сообщается, что индустрия гостеприимства 47 региона была представлена всем культурно-историческим и архитектурным разнообразием Северо-Запада, где сохранились и все еще возрождаются «уникальные памятники истории и культуры, а также природные объекты, в том числе включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО».

Туристический потенциал Ленобласти был представлен на региональном стенде комплексом действующих маршрутов, актуальной информацией о знаковых достопримечательностях и многочисленных местах отдыха, мастер-классами, интерактивными программами, а также возможностью подбора индивидуального маршрута для будущего путешествия.

Читайте также