На благоустроенной территории Батарейной горы установили елку

На благоустроенной территории Батарейной горы установили елку
827
Фото: vbglenobl.ru

 Настоящую праздничную атмосферу мероприятиям, которые запланированы на недавно благоустроенной территории Батарейной горы, придаст установленная там новогодняя ель. Как сообщает пресс-служба муниципального образования «Выборгский район» ЛО, елку установили рядом с новой сценой. В ближайшее время сотрудники районного «комбината благоустройства» придадут ей настоящий праздничный вид, украсив шарами и гирляндами.

Напомним, что благоустройство осуществлялось в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Со 2 по 7 января территорию с настоящей новогодней елкой приглашают посетить всех горожан, а особенно – родителей с детьми.

Здесь для детей будут проходить праздничные представления «Тайны выборгского леса», «Сундучок желаний», а также концертно-развлекательная программа и командный конкурс снеговиков. Сообщается, что команды, которые смогут слепить самый лучший новогодний символ, получат подарки. Уточняется, что культурно-развлекательная новогодняя программа на Батарейной горе подготовлена комитетом спорта, культуры и молодежной политики администрации Выборгского района.

Приходите к елке на Батарейной горе, фотографируйте себя, своих детей и выступления артистов и присылайте нам в редакцию.

С наступающим!

Читайте также