Монрепо стал призёром «Диво России»
Музей-заповедник «Парк Монрепо» удостоен звания призёра на крупнейшем туристическом видеофестивале «Диво России», охватывающем всю Россию и страны СНГ.
Финал конкурса состоялся в среду в Севастополе. Основная задача фестиваля – предоставить возможность лучшим туристическим направлениям рассказать о себе широкой аудитории.
Музей-заповедник дебютировал в подобном конкурсе и успешно представил свою деятельность, заняв второе место в категории «Короткометражные фильмы о туризме» в номинации «Люди и события».
В представленном видеоролике мы рассказали о фестивале «Дачные сезоны в Монрепо». Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в этом проекте. Победы вдохновляют на новые свершения!
Читайте также
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию

