Монрепо приглашает помощников на субботник
Завтра в музее-заповеднике «Парк Монрепо» объявлен субботник - предполагается привести в порядок территорию возле Пороховых погребов.
Сотрудники парка гарантируют прогулку на свежем воздухе в хорошей компании, питьевую воду, а также инвентарь для уборки - грабли, перчатки и мусорные пакеты.
Советуем удобную одежду и обувь (без каблуков), готовность прогуляться до места уборки около 3 км и обратно.
Продолжительность акции чистоты – примерно два часа. Дети до 18 лет допускаются только в сопровождении взрослых. В случае плохой погоды субботник все-равно состоится, но не в лесной части парка.
Начало в 11 часов у Главных ворот. Присоединиться можно всем желающим, однако особенно сотрудники парка ждут поклонников Монрепо, оформивших карточку друзей Монрепо.
Маргарита Захарова
Читать все статьи автора Маргарита Захарова
Читайте также
-
В Выборге скрестили клинки лучшие российские фехтовальщики юниорского возраста
-
В Высоцке прошёл День города
-
В матче ветеранов «Фаворита» и «Зенита» победила дружба
-
Мультстудия «Каникулы в Монрепо» представила новый анимационный фильм
-
Награды за преданность и заботу вручили в Монрепо
-
В Высоцке после ремонта открылась спортплощадка на ул. Ленинской

