Магазины четырех поселков Выборгского района закроют на дезинфекцию
Вчера правительство Ленинградской области внесло изменения в постановление о реализации Указа президента от 2 апреля о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия на территории РФ в связи с эпидемией коронавируса.
Согласно этим изменениям, все магазины, торгующие продуктами и табачными изделиями в населенных пунктах, указанных в приложении к постановлению, должны 30 апреля произвести генеральную уборку помещений. Всего в приложении указано 54 населенных пункта, в том числе поселки Выборгского района: Рощино, Кирпичное, Первомайское, Поляны.
Уборка должна быть произведена с 16 до 22 часов, с обязательной дезинфекцией помещений, оборудования, инвентаря разрешенными к применению в объектах этого типа средствами, а также в соответствии с рекомендациями по предотвращению распространения коронавируса. Контроль за соблюдением постановления возложен на заместителя председателя правительства Ленобласти Дмитрия Ялова.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

