Ленобласть подготовила творческих лидеров
Хореограф, дизайнер, певец и организатор мероприятий из Ленинградской области готовятся представить 47 регион на Всероссийском форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».
Четверо талантливых ленинградцев были выбраны экспертами по итогам конкурсного отбора заявок и оценки выполненных творческих работ для участия в первой смене форума #МЫВМЕСТЕ, которая пройдет с 1 по 6 июня в Крыму.
Всего в этом году запланированы 10 образовательных смен. Они состоятся в период с июня по октябрь в городе Судак в формате антишкол — свободной модели организации творческих занятий и практик.
В минувшем году Президент России Владимир Путин в обращении к участникам форума назван «Тавриду» «творческой мастерской для одаренной, инициативной молодежи».
Всероссийский форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» входит в федеральный проект «Социальная активность» национального проекта "Образование".
Читайте также
-
В Выборге скрестили клинки лучшие российские фехтовальщики юниорского возраста
-
В Высоцке прошёл День города
-
В матче ветеранов «Фаворита» и «Зенита» победила дружба
-
Мультстудия «Каникулы в Монрепо» представила новый анимационный фильм
-
Награды за преданность и заботу вручили в Монрепо
-
В Высоцке после ремонта открылась спортплощадка на ул. Ленинской


