«Ленинградский ревизорро» принимает заявки на проверку школьных столовых
В рамках акции «Ленинградский ревизорро» пройдут поверки школьные столовые в разных городах Ленинградской области.
Комитет общего профессионального образования Ленинградской области вместе с родительским комитетом региона без предупреждения посетят школьные столовые после весенних каникул. Оцениваться столовые будет по нескольким критериям: вкусовые качества блюд, чистота кухни, посуды и обеденных залов.
На сегодняшний день поступило уже более 30 заявок на проверку столовых от родителей школьников из разных городов: Всеволожска, Тихвина, Сланцев, Кингисеппа, Гатчины, Киришей и других населенных пунктов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона .
Оставить заявку можно до 23 марта включительно в официальной группе администрации Ленобласти (https://vk.com/pravitelstvo_lenobl). Если Вы хотите оставить заявку, нужно написать в личные сообщения аккаунта, где необходимо указать населенный пункт, номер школы и оставить свои личные данные (ФИО и номер телефона).
О необходимости обеспечить младшеклассников с сентября прошлого года Президент РФ предложил в ходе послания Федеральному собранию 15 января 2020 года. Владимир Путин отметил, что дети из семей с разным уровнем дохода должны чувствовать себя в равных условиях. Школьное питание - одно из напрвлений нацпроекта "Образование"

Читайте также
-
В Выборге состоялось открытие благоустроенной общественной территории
-
Спортивные туристы вышли на старт под Выборгом
-
В День России в Полянах играли в футбол
-
День рождения посёлка Советский
-
Ленобласть передала новую технику транспортной полиции
-
«Rutube» построит свой первый дата-центр в Ленинградской области

