«Команда 47» объединяет неравнодушных во «ВКонтакте»

«Команда 47» объединяет неравнодушных во «ВКонтакте»
1502
«Команда 47» объединяет неравнодушных во «ВКонтакте»

Начался Год Команды 47, и в честь этого события в соцсети «ВКонтакте» появилась новая группа, куда приглашают вступить всех неравнодушных, кто хочет и готов помогать делать жизнь ленинградцев комфортнее. Как пояснила председатель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Екатерина Путронен, в группе можно задавать вопросы, делиться своими успехами и даже размещать просьбы о помощи.

- Команда 47 ― это мы с вами, неравнодушные жители, которые хотят сделать свой район, свой населенный пункт, свою Ленинградскую область лучше. Вы участник ― Команды 47, если любите Ленинградскую область, делаете её краше, творите добро и сами умеете благодарить за помощь. То есть, если вам помогли ― вы тоже можете об этом рассказать, и сказать «спасибо». Пожалуйста, не стесняйтесь: на странице сообщества, либо на своей странице с хештегом #явкоманде47 рассказывайте о добрых делах на благо Ленинградской области, - пригласила Екатерина Путронен.
Присоединиться к сообществу можно, пройдя по ссылке: https://vk.com/komanda47

Как уточняет областная пресс-служба, просьбы к волонтерам можно будет размещать в рублике «Предложка». Ведь многим нашим землякам иногда требуется элементарная помощь, которую могут оказать волонтерские группы. Например, принести продукты из магазина, помочь в уборке, оказать помощь в ремонте бытовой техники, помочь с оформлением документов и так далее.

В группе предлагается размещать информацию с хэштегом #Явкоманде47 о своих добрых делах или рассказа о том, какое доброе дело сделали для вас, а также выразить свою благодарность. Также можно рассказать о добрых поступках, свидетелями которых вы стали.

Читайте также